Аномальная жара из Европы может прийти на территорию России с жарким атмосферным фронтом

В Европе воцарилась аномальная жара, во многих, не только южных странах, температура бьет все рекорды. Во Франции жара достигает 39,7 градусов. В последний раз столь высокая температура во Франции и Германии наблюдалась в 2003 году. Жаркий атмосферный фронт, пришедший из Испании в северные регионы Европы, позволяет предположить, что текущее лето станет самым жарким в истории метеонаблюдений.


Кроме того, аномальная жара в Европе позволяет предположить, что и на европейской части России лето будет не самым холодным. Июнь и начало июля показали средние температуры чуть выше нормы. А в случае прихода жаркого атмосферного фронта из Европы и нам придется столкнуться с аномальной жарой, торфяными пожарами, смогом и другими неприятными природными явлениями.


 

По опыту 2010 и 2012 мы года рекомендуем заранее подумать о покупке кондиционера. Если бюджет ограничен, то подойдет и мобильный кондиционер, не требующий монтажа. Но обращаем Ваше внимание, что кондиционер - это оборудование, рассчитанное на несколько сезонов и приобретя кондиционер однажды, Вы на несколько лет избавите себя от проблем, связанных с аномальной жарой.


Кроме того, ученые связывают появление аномальной жары с двумя возможными причинами - это воздействие человека на климат и глобальное изменение земного климата. Так или иначе, это утвердившийся тренд и с годами температурные аномалии будут только чаще и выше. Поэтому покупка кондиционера, это выгодное вложение средств, которое не только окупит себя, но и повысит общий уровень комфорта в доме.

0 руб
К сравнению0

0 руб
К сравнению0


0 руб
К сравнению0


0 руб
К сравнению0


0 руб
К сравнению0

0 руб
К сравнению0



0 руб
К сравнению0

0 руб
К сравнению0


0 руб
К сравнению0





   Все новости





Еще новости
28 февраля 2022
Информация об изменении в работе магазина.
8 апреля 2020
В период пандемии мы приняли особые меры для безопасности наших клиентов и сотрудников
10 июля 2017

Вы задумались над покупкой конвектора, но теряетесь в выборе? Мы упростили задачу и уже подобрали для Вас самые энергоэффективные, производительные и надежные модели по привлекательной цене.